


1 191 ₴
834 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WM-AC40F5517 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 75 мм |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 2.15 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 30 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 19V 40W 2.15A (5.5*1.7) wall mount |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Aspire One D150-192 |
| Совместимость с ноутбуками | Acer |
| Совместимые парт-номера блоков питания | Pa-1400-12 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 1.7 мм |
| Ширина | 75 мм |