

939 ₴
657 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TO60C6330 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 125 мм |
| Выходное напряжение | 15 В |
| Выходной ток (сила тока) | 4 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 35 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 15V 60W 4A (6.3*3.0) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | 2400-S- |
| Совместимость с ноутбуками | Toshiba |
| Совместимые парт-номера блоков питания | PA5251UA |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 6.3 x 3.0(pin) мм |
| Ширина | 50 мм |