
1 106 ₴
774 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 72 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IB72D5525 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 16 В |
| Выходной ток (сила тока) | 5 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| защита | от перегрузок по току |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 16V 72W 4.5A (5.5*2.5) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Thinkpad 600X |
| Совместимость с ноутбуками | Lenovo |
| Совместимые парт-номера блоков питания | 93P5023 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 2.5 мм |