
939 ₴
657 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SA40F3010 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 2.1 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| защита | от перегрузок по току |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 40W: 19V (3.0*1.0) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | XE700T1A |
| Совместимость с ноутбуками | Samsung |
| Совместимые парт-номера блоков питания | BA44-00272A |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 3.0 x 1.0 мм |