


1 509 ₴
1 056 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WM-IB65H7955 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 75 мм |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3.25 А |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 30 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 20V 65W 3.25A (7.9*5.5) wall moun |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Z 61m |
| Совместимость с ноутбуками | Lenovo |
| Совместимые парт-номера блоков питания | 92P1161 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 7.9 x 5.5 withpin |
| Ширина | 75 мм |