


1 396 ₴
977 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WM-IB90HSPE |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток (сила тока) | 4.5 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 20V 90W 4.5A (Special) wall mount |
| Совместимость с моделями ноутбуков | ThinkPad X240 S510P Z410 Z510 Z710 |
| Совместимость с ноутбуками | Lenovo |
| Совместимые парт-номера блоков питания | 0A65802 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | Special |