

1 033 ₴
723 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LG65F6544 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 125 мм |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3.42 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 35 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 19V 65W 3.42A (6.5*4.4) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | LG X-note S550 |
| Совместимость с ноутбуками | LG |
| Совместимые парт-номера блоков питания | LCAP26-I LCAP26-B EAY6254930A 19040GFX 19040GPK ADS-40MSG-19 ADS-40MSG-19-2 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 6.5 x 4.4(pin) мм |
| Ширина | 50 мм |