

1 089 ₴
762 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SO45R4817 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 125 мм |
| Выходное напряжение | 10.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 4.3 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 35 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 10.5V 45W 4.3A (4.8*1.7) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | SONY VAIO Pro 13 |
| Совместимость с ноутбуками | Sony |
| Совместимые парт-номера блоков питания | SONY ADP-50ZH / B PA-1450-06SP VGP-AC10V10 VGP-AC10V8 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.8 x 1.7 мм |
| Ширина | 50 мм |