


3 116 ₴
2 181 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SO150G6544 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 7.7 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 19.5V 150W 7.7A (6.5*4.4) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Подходит к моделям: Sony Vaio PCGGRT290ZP23 PCGGRT290ZP24 PCGGRT390Z PCGGRT30P PCGGRT290ZP26 PCGGRT290ZP27 PCGGRT35F PCGGRT360ZG PCGGRT380ZG PCGGRT290ZP25 PCGGRT290ZP28 |
| Совместимость с ноутбуками | Sony |
| Совместимые парт-номера блоков питания | Sony P/N: PCGA-AC19V7 PCGA-AC19V9 PCGA-AC19V17 PCGA-AC19V18 VGP-AC19V9 VGP-AC19V17 VGP-AC19V18 VGP-AC19V54 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 6.5 x 4.4 мм |