
939 ₴
657 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IB65H7955 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток (сила тока) | 25 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| защита | от перегрузок по току |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 20V 65W 3.25A (7.9*5.5) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | X60s 2533 |
| Совместимость с ноутбуками | Lenovo |
| Совместимые парт-номера блоков питания | PA-1650-171 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 7.9 x 5.5 мм |