1 637 ₴
1 146 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42T4432 / 42T4433 |
| Вид | оригинальный |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток (сила тока) | 5 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 90W 20V 4.5A разъем 7.9/5.5(pin inside) |
| Совместимость с ноутбуками | Lenovo |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 7.9 x 5.5 мм |