
2 303 ₴
1 612 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ADLX90NСT3A / ADLX90NLT3A |
| Вид | оригинальный |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток (сила тока) | 5 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| защита | защита от перенапряжения |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 90W 20V 4.5А разъем прямоугольный (pin inside) |
| Совместимость с ноутбуками | Lenovo |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | прямоугольный |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |