
1 961 ₴
1 373 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VGP-AC10V8 |
| Вид | оригинальный |
| Высота | 39 мм |
| Выходное напряжение | 10.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 4.3 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 26.5 мм |
| защита | защита от перенапряжения |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 45W 10.5V 4.3A разъем 4.8/1.7 |
| Совместимость с ноутбуками | Sony |
| Страна производства | Китай |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Ширина | 94 мм |