

1 973 ₴
1 381 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ADP-120ZB / A40356 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 6.32 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 5.5/1.7 |
| Совместимость с ноутбуками | Acer |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 1.7 мм |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |