

5 343 ₴
3 740 ₴
Показать оптовые ценыОригинальный блок питания для ноутбука это интеллектуальный адаптер переменного тока; который обеспечит питание вашего помощника от электросети; а также надежно защитит его от скачков и перепадов напряжения даже при ударах молний. Только оригинальный блок питания может гарантировать «правильный» процесс зарядки аккумулятора в Вашем ноутбуке и; благодаря этому; существенно продлить его срок службы. Благодаря своим компактным размерам он не будет занимать много места на Вашем рабочем столе и удобно разместится в сумке для ноутбука. Не издает посторонних звуков при работе и отличается повышенным качеством кабеля.
При выборе блока питания к своему ноутбуку обратите внимание на его параметры питания и тип разъема. Мощность выбранного блока питания должны быть не ниже чем мощность блока питания; которым комплектовался ваш ноутбук. В противном случае адаптер будет очень сильно нагреваться в процессе работы; не сможет корректно обеспечивать питанием узлы вашего аппарата и может очень быстро выйти из строя.
Данный адаптер подойдет для большинства ноутбуков компании Dell. В первую очередь он предназначен для самых требовательных по питанию аппаратов; в том числе ― для игровых ноутбуков. В частности:
Dell Alienware 17 R1; Dell Alienware 17 R2; Dell Alienware 17 R3; Dell Alienware 17 R4; Dell Alienware 17 R5
Список альтернативных партномеров:
PA-7E; DA200PE1-00; DA210PE1-00; 0D846D; OD846D; D846D; 0XM3C3; OXM3C3; XM3C3 и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Выходная мощность | 210 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PA-7E / A40343 |
| Вид | оригинальный |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 10.8 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 7.4/5.0(pin inside) |
| Совместимость с ноутбуками | Dell |
| Совместимые парт-номера блоков питания | PA-7E |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 7.4 х 5.0(pin inside) |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |