
3 629 ₴
2 540 ₴
Показать оптовые ценыОригинальный блок питания для ноутбука – это интеллектуальный адаптер переменного тока; который обеспечит питание вашего помощника от электросети; а также надежно защитит его от скачков и перепадов напряжения; даже при ударах молнии. Только оригинальный блок питания может гарантировать «правильный» процесс зарядки аккумулятора на вашем ноутбуке и; благодаря этому; существенно продлить срок его службы. Благодаря своим компактным размерам он не будет занимать много места на рабочем столе и удобно разместится в сумке для ноутбука. Не издает посторонних звуков при работе и отличается повышенным качеством кабеля.
При выборе блока питания к ноутбуку обратите внимание на параметры питания и тип разъема. Мощность выбранного блока питания должна быть не ниже мощности блока питания; которым комплектовался ваш ноутбук. В противном случае адаптер будет очень сильно нагреваться в процессе работы; не сможет корректно снабжать питанием узлы вашего аппарата и может очень быстро выйти из строя.
Этот адаптер имеет тип разъема USB Type-C. Конкретно эта позиция предназначена для широкого спектра ультрабуков Lenovo; но может быть использована в качестве источника питания для любого устройства; питающегося от USB Type-C ввиду универсальности стандарта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ADLX95YLC3A / A40378 |
| Вид | оригинальный |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | USB Type-С |
| Совместимость с ноутбуками | Lenovo |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | USB Type-C |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |