3 639 ₴
2 547 ₴
Показать оптовые цены Блок питания к ноутбуку HP 180W 19V 9.5A – это интеллектуальный адаптер переменного тока; который обеспечит питание вашего помощника от электросети; а также надежно защитит его от скачков и перепадов напряжения даже при ударах молний. Только оригинальный блок питания может гарантировать «правильный» процесс зарядки аккумулятора в Вашем ноутбуке и; благодаря этому; существенно продлить его срок службы. Не издает посторонних звуков при работе и отличается повышенным качеством кабеля.
При выборе блока питания к своему ноутбуку обратите внимание на его параметры питания и тип разъема. Мощность выбранного блока питания должны быть не ниже чем мощность блока питания; которым комплектовался ваш ноутбук. В противном случае адаптер будет очень сильно нагреваться в процессе работы; не сможет корректно обеспечивать питанием узлы вашего аппарата и может очень быстро выйти из строя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Выходная мощность | 180 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HSTNN-LA03 |
| Вид | оригинальный |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 9.5 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| защита | короткого замыкания |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 180W 19V 9.5A разъем 7.4/5.1 (pin inside) |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 7.4 x 5.0 мм |