

2 129 ₴
1 490 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VGP-AC10V5 |
| Вид | оригинальный |
| Выходное напряжение | 10.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 2.9 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| защита | защита от перенапряжения |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 30W 10.5V 2.9A разъем 4.8/1.7 |
| Совместимость с ноутбуками | Sony |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.8 x 1.7 мм |