1 381 ₴
967 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PA-1300-04 |
| Вид | оригинальный |
| Высота | 36 мм |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 58 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 26 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 30W 19V 1.58A разъем 5.5/1.7 |
| Совместимость с ноутбуками | Acer |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 1.7 мм |
| Ширина | 90 мм |