2 776 ₴
1 943 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ADP-120MB / PCGA-AC19V7 |
| Вид | оригинальный |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 6.5 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 120W 19.5V 6.15A разъем 6.5/4.4(pin inside) |
| Совместимость с ноутбуками | Sony |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 6.5 x 4.4 мм |