

4 229 ₴
2 960 ₴
Показать оптовые ценыОригинальный блок питания для ноутбука это интеллектуальный адаптер переменного тока; который обеспечит питание вашего помощника от электросети; а также надежно защитит его от скачков и перепадов напряжения даже при ударах молний. Только оригинальный блок питания может гарантировать «правильный» процесс зарядки аккумулятора в Вашем ноутбуке и; благодаря этому; существенно продлить его срок службы. Благодаря своим компактным размерам он не будет занимать много места на Вашем рабочем столе и удобно разместится в сумке для ноутбука. Не издает посторонних звуков при работе и отличается повышенным качеством кабеля.
При выборе блока питания к своему ноутбуку обратите внимание на его параметры питания и тип разъема. Мощность выбранного блока питания должны быть не ниже чем мощность блока питания; которым комплектовался ваш ноутбук. В противном случае адаптер будет очень сильно нагреваться в процессе работы; не сможет корректно обеспечивать питанием узлы вашего аппарата и может очень быстро выйти из строя.
Данный адаптер предназначен для самых современных игровых ноутбуков компании Asus:
ASUS ROG Strix G531 и GL531 серий; ASUS ROG Strix G731 и GL731 серий; ASUS TUF FX505 и FX705 серий
Список альтернативных партномеров:
ADP-180MB F; ADP-180UB; A17-180P1A; 0A001-00081400; 0A001-00081500; 0A001-00081600; 0A001-00081800 и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Выходная мощность | 180 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ADP-180MB / A40298 |
| Вид | оригинальный |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 9.23 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | Sl |
| Совместимость с ноутбуками | Asus |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 6.0 х 3.7 (pin inside) |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |