2 609 ₴
1 826 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PA3290U-1ACA / PA3290E-1ACA |
| Вид | оригинальный |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 32А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 120W 19V 6.32A разъем 5.5/2.5 |
| Совместимость с ноутбуками | Toshiba |
| Совместимые парт-номера блоков питания | PA3290E-2ACA |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 2.5 мм |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |