

1 791 ₴
1 254 ₴
Показать оптовые ценыОригинальный блок питания для ноутбука – это интеллектуальный адаптер переменного тока; который обеспечит питание вашего помощника от электросети; а также надежно защитит его от скачков и перепадов напряжения даже при ударах молний. Только оригинальный блок питания может гарантировать «правильный» процесс зарядки аккумулятора в Вашем ноутбуке и; благодаря этому; существенно продлить его срок службы. Благодаря своим компактным размерам он не будет занимать много места на Вашем рабочем столе и удобно разместится в сумке для ноутбука. Не издает посторонних звуков при работе и отличается повышенным качеством кабеля.
При выборе блока питания к своему ноутбуку обратите внимание на его параметры питания и тип разъема. Мощность выбранного блока питания должны быть не ниже чем мощность блока питания; которым комплектовался ваш ноутбук.
Данный адаптер предназначен исключительно для ультрабуков Asus серии EeeBook X205; E202; E205; TP200. Будьте внимательны и убедитесь в том; что у вас разъем питания такой же.
Оригинальный блок питания является сетевым; то есть в нем уже предусмотрен переходник под розетку 220В европейского типа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Выходная мощность | 33 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ADP-33AWAD / A40259 |
| Вид | оригинальный |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 1.75 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 33W Eeebook 19V 1.75A разъем USB-special |
| Совместимость с моделями ноутбуков | TP200 |
| Совместимость с ноутбуками | Asus |
| Совместимые парт-номера блоков питания | ASX205T-808 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | USB-special |