

2 953 ₴
2 067 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Выходная мощность | 135 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 45N0059 |
| Вид | оригинальный |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток (сила тока) | 6.75 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| защита | защита от перенапряжения |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 135W 20V 6.75A разъем 7.9/5.5 (pin inside) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | ThinkPad |
| Совместимость с ноутбуками | Lenovo |
| Совместимые парт-номера блоков питания | 55Y9325 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 7.9 x 5.5 мм |