

8 090 ₴
5 663 ₴
Показать оптовые ценыОригинальный адаптер питания для ноутбука – это интеллектуальный адаптер переменного тока; который обеспечит питание вашего помощника от электросети; а также надежно защитит его от скачков и перепадов напряжения; даже при ударах молнии. Только оригинальный блок питания может гарантировать «правильный» процесс зарядки аккумулятора на вашем ноутбуке и; благодаря этому; существенно продлить срок его службы. Благодаря своим компактным размерам он не будет занимать много места на рабочем столе и удобно разместится в сумке для ноутбука. Не издает посторонних звуков при работе и отличается повышенным качеством кабеля.
При выборе блока питания к ноутбуку обратите внимание на параметры питания и тип разъема. Мощность выбранного блока питания должна быть не ниже мощности блока питания; которым комплектовался ваш ноутбук. В противном случае адаптер будет очень сильно нагреваться в процессе работы; не сможет корректно снабжать питанием узлы вашего аппарата и может очень быстро выйти из строя.
Данный адаптер подойдет для большинства ноутбуков корпоративного и т. н. "геймерского" сегмента компании HP.
Список альтернативных партномеров:
TPN-DA23; M31368-003; L00818-850; ADP-200HB DA и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TPN-DA23 / A40371 |
| Вид | оригинальный |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 10.3A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 4.5/3.0 (pin inside) Oval-корпу |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.5 x 3.0 мм |