
3 814 ₴
2 670 ₴
Показать оптовые ценыОригинальный адаптер питания для ноутбука – это интеллектуальный адаптер переменного тока; который обеспечит питание вашего помощника от электросети; а также надежно защитит его от скачков и перепадов напряжения; даже при ударах молнии. Только оригинальный блок питания может гарантировать «правильный» процесс зарядки аккумулятора на вашем ноутбуке и; благодаря этому; существенно продлить срок его службы. Благодаря своим компактным размерам он не будет занимать много места на рабочем столе и удобно разместится в сумке для ноутбука. Не издает посторонних звуков при работе и отличается повышенным качеством кабеля.
При выборе блока питания к ноутбуку обратите внимание на параметры питания и тип разъема. Мощность выбранного блока питания должна быть не ниже мощности блока питания; которым комплектовался ваш ноутбук. В противном случае адаптер будет очень сильно нагреваться в процессе работы; не сможет корректно снабжать питанием узлы вашего аппарата и может очень быстро выйти из строя.
Оригинальный блок питания комплектуется адаптером для 220 Вольт евростандарта.
Список альтернативных партномеров:
A1244; A1398 (2012); MD506
| Основные | |
|---|---|
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A40113 |
| Вид | оригинальный |
| Выходное напряжение | 14.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3.1 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | MagSafe |
| Производитель | Alsoft |
| Совместимость с ноутбуками | Apple |
| Совместимые парт-номера блоков питания | MD506 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | MagSafe |