
3 899 ₴
2 729 ₴
Показать оптовые ценыОригинальный блок питания для ноутбука это интеллектуальный адаптер переменного тока; который обеспечит питание вашего помощника от электросети; а также надежно защитит его от скачков и перепадов напряжения даже при ударах молний. Только оригинальный блок питания может гарантировать «правильный» процесс зарядки аккумулятора в Вашем ноутбуке и; благодаря этому; существенно продлить его срок службы. Благодаря своим компактным размерам он не будет занимать много места на Вашем рабочем столе и удобно разместится в сумке для ноутбука. Не издает посторонних звуков при работе и отличается повышенным качеством кабеля.
При выборе блока питания к своему ноутбуку обратите внимание на его параметры питания и тип разъема. Мощность выбранного блока питания должны быть не ниже чем мощность блока питания; которым комплектовался ваш ноутбук. В противном случае адаптер будет очень сильно нагреваться в процессе работы; не сможет корректно обеспечивать питанием узлы вашего аппарата и может очень быстро выйти из строя.
Данный адаптер имеет новый тип разъема USB Type-C. Конкретно эта позиция предназначена для ультрабуков Dell XPS 12-ой и 13-ой серий; но может быть использована в качестве источника питания для любого устройства; которое запитывается по USB Type-C ввиду универсальности стандарта.
Список альтернативных партномеров:
LA90PM170; 0TDK33 и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A40338 |
| Вид | оригинальный |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Выходной ток (сила тока) | 5 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | oval-корпус |
| Совместимые парт-номера блоков питания | 0TDK33 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | USB Type-C |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |