1 620 ₴
1 134 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 85 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | MagSafe2 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AP85HMAG2 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток (сила тока) | 4.25 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| защита | от перегрузок по току |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 4.6AA (MagSafe 2) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | MB4 |
| Совместимость с ноутбуками | Apple |
| Совместимые парт-номера блоков питания | MA538LL/A |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | MagSafe 2 |