1 477 ₴
1 034 ₴
Показать оптовые цены Блок питания для ноутбуков PowerPlant APPLE 220V; 14.5V 45W 3.1A (Magnet tip) (AP45PMAG) - это надежный адаптер переменного тока; который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ноутбуком. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Как только Вы подключите устройство к сети; то гарантируете не только работу ноутбука; а и зарядку его аккумулятора; что позволит при необходимости обеспечить продолжительную автономную работу.
Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде; где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу; что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы; что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний. Перед подключением убедитесь в том; сочетается ли рабочее напряжение адаптера ноутбука с напряжением; используемым ноутбуком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AP45PMAG |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 14.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3.1 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| защита | от перегрузок по току |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 14.5V 45W 3.1A (Magnet tip) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | MC504LL/A |
| Совместимость с ноутбуками | Apple |
| Совместимые парт-номера блоков питания | MB283LL/A |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | Magnet tip |