

366 ₴
256 ₴
Показать оптовые ценыАккумуляторная батарея PowerPlant Huawei GR3 (HB3742A0EZC+) 2200mAh (SM150151) — это компактный; стабильный и очень надежный; он поможет вам оставаться всегда на связи в командировках и загородных поездках. Это достаточно маленький; лёгкий не привередливый к периодичности зарядки аккумулятор; так как у него полностью отсутствует эффект памяти.
Аккумуляторы PowerPlant имеют контролер заряда; разряда и короткого замыкания; что гарантирует долгую и безопасную работу Вашего аккумулятора. Выбирая PowerPlant Вы получите 100% качественный аккумулятор для надежной и продолжительной работы Вашего мобильного или КПК.
Данное украинское предприятие PowerPlant было образовано в 2007 году. Ассортимент продуктов; выпускаемых под торговой маркой PowerPlant; состоит из таких аксессуаров для видео-; фототехники и мобильной электроники; как блоки питания; аккумуляторы и зарядные устройства; а также; из универсальных мобильных устройств; и фото и видео кабелей. Своими главными приоритетами компания PowerPlant называет полное удовлетворение желаний; потребностей и нужд своих потребителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SM150151 |
| Вес | 32.5 г |
| Вид | стандартный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 2200mAh |
| Мoдель | Huawei GR3 |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение | 8V |
| Партномер | HB3742A0EZC+ |
| Примечание | High-copy (реплика) |
| Размер | 41 x 98 x 3.6 мм |
| Совместимость | Huawei |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Серый |