2 446 ₴
1 712 ₴
Показать оптовые ценыАккумуляторная батарея - самая важная часть ноутбука; которая обеспечивает вам мобильность; и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и добротная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора; длительное время работы; и достойную замену оригинальной АКБ. Надежный адаптер переменного тока дает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов теста по различным критериям. Преимуществам и выбора наших батарей являются отсутствие "эффекта памяти"; низкий уровень саморазряда; и способность к быстрой перезарядке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | MS-16J2 |
| Артикул | NB470129 |
| Вес | 35 кг. |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4730mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | MSI GE72VR Series (BTY-M6H) 10.86V 4730mAh |
| Напряжение | 10.86V |
| Размеры | 199x51x19 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |