

2 011 ₴
1 408 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | PI09 |
| Артикул | NB00000269 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | HP ENVY 15 Series (HSTNN-LB4N) 10.8V 5200mAh |
| Мощность | 56 Wh |
| Напряжение | 10.8V |
| Размеры | 205.88 x 53 x 20.06 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |