
1 894 ₴
1 326 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | L072051 |
| Артикул | NB00000104 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | AS M50 3S2P) 11.1V 5200mAh |
| Напряжение | 11.1V |
| Размеры | 203.6 x 49.66 x 20.42 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | чёрный |