


4 601 ₴
3 221 ₴
Показать оптовые ценыВысокоскоростной флэш-накопитель JetFlash 710; оснащенный интерфейсом SuperSpeed USB 3.0; соответствует всем требованиям новейших компьютерных систем последнего поколения. Миниатюрный металлический корпус JetFlash 710 практически не выступает из разъема USB; что позволяет использовать его с комфортом даже с наиболее компактными портативными устройствами. Эргономический дизайн максимально упрощает и облегчает повседневное использование этого флэш-накопителя. Кроме того; при подключении к автомобильной магнитоле с USB-коннектором; он не выступают из панели приборов и не блокирует доступ к другим органам управления. Сделайте вашу поездку более яркой и запоминающейся с флэш-накопителем JetFlash 710.
Технические особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем памяти | 128 GB |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TS128GJF710S |
| Вес | 3.3 г |
| Гарантия, мес | 60 |
| Мoдель | 128GB JetFlash 710 Silver USB 3.0 |
| Страна производства | Польша |
| Тип | Повышенная защита корпуса |
| Физические размеры | 22.4 х 12.2 х 6 мм |
| Цвет | Серебристый |