



2 389 ₴
1 672 ₴
Показать оптовые ценыGameMax 500W (GM-500 80+ APFC) — универсальный и надежный блок питания; который соответствует современным потребностям персональных компьютерных систем. Он обеспечит высокую надежность и эффективность с тихой работой — лучшая комбинация характеристик; производительности и качества в своем классе по отличной цене. В элементной базе блока питания GameMax применены надёжные и долговечные конденсаторы; а для предотвращения выхода блока питания из строя используется множество различных технологий защиты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 160 |
| Артикул | GM-500 80+ APFC |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 1 |
| Количество разъемов SATA | 2 |
| Количество разъемов Peripheral | 2 |
| Мoдель | 500W |
| Модуль PFC | активный |
| Модульное подключение кабелей | Нет |
| Мощность | 500 Вт |
| Подключение видеокарты | 1x6+2 pin |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 4+4 pin |
| Размеры, мм | 160 x 150 x 85 мм |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS |
| Стандарт БП | ATX |
| Страна производства | Китай |
| Тип БП | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |