



3 840 ₴
2 688 ₴
Показать оптовые ценыБлок питания CDP-120ITX идеально сочетается с IX-01B; IX-03B; IX-04B и IX-05B. В комплект поставки входит не только внешний безвентиляторный источник питания; но и соответствующая плата постоянного / постоянного тока. Черный блок питания мощностью 120 Вт обеспечивает напряжение +12В/10Ампер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftronic |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 133 |
| OutputCurrent +12V1 | 10A |
| Артикул | CDP-120ITX |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр вентиляторов | пассивное охлаждение |
| Защита от | OVP (защита от превышения напряжения) |
| Количество разъемов SATA | 3 |
| Количество разъемов FDD | 1 |
| Количество разъемов Peripheral | отсутствует |
| Мoдель | 120W |
| Мощность | 120 Вт |
| Подключение видеокарты | отсутствует |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | отсутствует |
| Размеры, мм | 133 x 58 x 30.3 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип БП | внешний |
| Тип охлаждения | пассивное |