
721 ₴
505 ₴
Показать оптовые ценыТермопрокладки GP-Extreme предназначена для обеспечения идеального теплового интерфейса для передачи тепла радиатору при установке на печатные платы с разницей в высоте и неровными поверхностями; такие как блоки микроконтроллеров; ИС памяти; аналоговые ИС; МОП-транзисторы и другие компоненты SMD. Благодаря своей мягкости и превосходной теплопроводности GP-Extreme правильно заполняет пространство и обеспечивает наилучшие характеристики в своем классе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GELID Solutions |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.5 мм |
| Тип | Термопрокладка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP-GP05-F |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество | 1 шт |
| Мoдель | GP-Extreme Thermal Pad 120x20x2.5 mm |
| Назначение | для оперативной памяти |
| Размеры | 120 х 20 мм |
| Страна производства | Китай |
| Теплопроводность | 12 W/m.k |