


856 ₴
599 ₴
Показать оптовые ценыСиликоновые термопрокладки Zezzio 12.8 W/mk имеют сильную пластичность; разнообразие размеров; высокую термопроводность; низкое термическое сопротивление.
Термопрокладки Zezzio включают в себя изоляционные материалы и не производят ток.
Легкие в использовании термопрокладки можно использовать без использования силиконовой смазки; только нужно отрезать нужный размер и снять защитную пленку с обеих сторон.
Термопрокладки Zezzio 12.8 W/mk имеют многоцелевое назначение и могут использоваться для процессоров разного типа; видео памяти; твердотельных накопителей SSD; оперативной памяти; игрового и сетевого оборудования; серверов и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zezzio |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Тип | Термопрокладка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Thermal Pad 12.8 W/mK 85х45x2 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество | 1 шт |
| Мoдель | Thermal Pad 12.8 W/mK 85х45x2 мм |
| Назначение | Универсальная |
| Размеры | 85 х 45 мм |
| Страна производства | Китай |
| Теплопроводность | 12.8 W/m.k |