


194 ₴
136 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24193 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | Mouse Pad M Black |
| Размер (ширина) | маленький (до 300 мм) |
| Размеры | 250х210 мм |
| Страна производства | Китай |