207 ₴
145 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | A27 |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 04227101401 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Емкость | 20mAh |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мoдель | V27A |
| Серия | Professional Electronics |
| Страна производства | Китай |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Электрохимическая система | алкалиново-марганцевая |