5 657 ₴
3 960 ₴
Показать оптовые ценыОсобенности Philips 7000 Серии STH7060/80:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | STH7060/80 |
| Безопасность и защита | автоматическое отключение |
| Гарантия, мес | 24 |
| Мoдель | STH7060/80 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем резервуара для воды | 200 мл |
| Особенности | светловой индикатор |
| Подача пара | 28 г/мин |
| Размеры | 35.5 x 14.1 x 12.9 см |
| Режимы | постоянный пар |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | с индикатором нагрева |
| Функции | съемный резервуар для воды |
| Цвет | Черный |