1 920 ₴
1 344 ₴
Показать оптовые ценыТрадиционные аквариумные емкости шарообразной формы. Изготовлены из толстого; прочного; устойчивого к повреждениям стекла. Предлагается большой выбор размеров. Емкости предназначены для создания композиций типа «ваби-куша»; а также для разведения водных растений и беспозвоночных животных; таких как улитки и аквариумные креветки. Кроме этого; они могут использоваться в качестве сосудов для принятия песочных ванн шиншиллами и дегу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquael |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5905546023696 |
| Высота | 23 см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | круглий d23 см 4.5 л |
| Объем | 4.5 л |
| Страна производства | Польша |
| Форма | Круглый |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 23 см |