8 114 ₴
5 680 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10-059 |
| Входной присоединительный квадрат | 1/4" |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина торцевых головок | стандартная |
| Количество бит в наборе | 15 шт |
| Количество гаечных ключей в наборе | 9 шт |
| Количество зубьев трещеточной рукояти | 90 шт |
| Количество инструментов | 82 шт |
| Количество торцевых головок в наборе | 44 шт |
| Комплект собран в | кейс |
| Комплектация набора | удлинитель |
| Материал кейса/лотка | пластик |
| Мoдель | кейс |
| Назначение | Автомобильный |
| Размер присоединительного квадрата | 1/4" |
| Размерность торцевых головок | метрическая |
| Размеры бит | T55 |
| Размеры воротка-отвертки | 1/4": 150 мм |
| Размеры воротков | 1/4": трещеточный150 мм |
| Размеры гаечных ключей | 8 |
| Размеры торцевых головок | свечная 21 |
| Размеры удлинителей | 1/4": гибкий 150 мм |
| Совместимость | шуруповерт |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | в чемодане |
| Тип гаечных ключей | комбинированный |
| Тип инструмента | удлинитель |
| Тип шлица бит | шестигранный (Hex) |
| Форма рабочего профиля торцевых головок | шестигранник |