12 464 ₴
8 725 ₴
Показать оптовые ценыПрофессиональный набор инструментов разработан для удовлетворения потребностей специализированных автомобильных и механических сервисов. Большинство инструментов сделаны из прочной инструментальной хром-ванадиевой стали CrV 50BV3. Этот комплект позволяет выполнять множество работ по техническому обслуживанию; связанных с ослаблением и затягиванием резьбовых соединений различных размеров; требующих очень высоких нагрузок и точности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YT-38811 |
| Вид | отдельные |
| Входной присоединительный квадрат | 3/8" |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина сменных бит | 25 мм |
| Длина торцевых головок | удлиненная |
| Количество Torx/Hex ключей в наборе | 10 шт |
| Количество бит в наборе | 7 шт |
| Количество гаечных ключей в наборе | 15 шт |
| Количество зубьев трещеточной рукояти | 72 шт |
| Количество инструментов | 150 шт |
| Количество торцевых головок в наборе | 105 шт |
| Комплект собран в | кейс |
| Комплектация набора | шестигранные/звездообразные ключи |
| Материал кейса/лотка | пластик |
| Мoдель | YT-38811 |
| Назначение | Автомобильный |
| Профиль Г-образных ключей | шестигранный (Hex) |
| Размер присоединительного квадрата | 3/8" |
| Размерность торцевых головок | метрическая |
| Размеры бит | T40 |
| Размеры воротка-отвертки | 1/4": 150 мм |
| Размеры воротков | 3/8": трещеточный 200 мм |
| Размеры гаечных ключей | 9 |
| Размеры ключей | 8 мм |
| Размеры торцевых головок | 3/8" x 13 |
| Размеры удлинителей | 3/8": 75мм |
| Совместимость | шуруповерт |
| Страна производства | Польша |
| Также ищут | в чемодане |
| Тип гаечных ключей | храповый механизм |
| Тип инструмента для работы с торцевыми головками | удлинитель |
| Тип шлица бит | звездочка (Torx) |
| Форма рабочего профиля торцевых головок | шестигранник |