
3 030 ₴
2 121 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Tools |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 38D500 |
| Вид | двуxсторонний |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина сменных бит | 25 мм |
| Длина торцевых головок | стандартная |
| Количество Torx/Hex ключей в наборе | 7 шт |
| Количество бит в наборе | 30 шт |
| Количество гаечных ключей в наборе | 10 шт |
| Количество зубьев трещеточной рукояти | 39 шт |
| Количество инструментов | 73 шт |
| Количество отверток | 8 шт |
| Количество торцевых головок в наборе | 14 шт |
| Комплект собран в | кейс |
| Комплектация набора | трещётка |
| Материал кейса/лотка | пластик |
| Мoдель | 73 ед. |
| Назначение | домашний (универсальный) |
| Профиль Г-образных ключей | шестигранный (Hex) |
| Размер присоединительного квадрата | 3/8" |
| Размерность торцевых головок | метрическая |
| Размеры бит | T8 |
| Размеры гаечных ключей | 8 |
| Размеры ключей | 6 мм |
| Размеры отверток/бит | SL6.5 х 190 мм |
| Размеры торцевых головок | 9 |
| Рукояти отверток | поворотные |
| Совместимость | шуруповерт |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | универсальные |
| Тип гаечных ключей | комбинированный |
| Тип инструмента для работы с торцевыми головками | трещеточная рукоять |
| Тип молотка | столярный молоток (с раздвоенным задком) |
| Тип отвертки | стандартная |
| Тип шлица | плоский (SL) |
| Тип шлица бит | H) |
| Форма рабочего профиля торцевых головок | вставки T |