1 029 ₴
720 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1229 |
| Производитель | NGK |
| Длина | 86 мм |
| Напряжение | 10.5 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1229 Y-107R |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | 1229 Y-107R |
| Размер гаечного ключа | 12 мм |
| Сопротивление | 0.1 Ом |
| Страна производства | Япония |