7 301 ₴
5 111 ₴
Показать оптовые ценыТриммер электрический Bosch AFS 23-37 06008A9000 мощностью 1000 Вт и скоростью вращения 6000 оборотов в минуту предназначен для скашивания травы; сорняков и прореживания молодых кустов. Он может использоваться как с триммерной леской диаметром 3.5 мм; так и с острым тройным ножом. Ширина скашивания с триммерной леской составляет 37 см; а с ножом - 23 см. В комплекте с триммером поставляется и нож; и 3 катушки с леской длиной 37 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.600.8A9.000 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр лески | 3.5 мм |
| Комплектация | триммер |
| Конструкционные особенности | Форма рукояті D-типу |
| Мoдель | 5.7кг |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Режущая система | нож |
| Скорость вращения режущей насадки | 6000 об/мин |
| Страна производства | Китай |
| Тип двигателя | электродвигатель |
| Тип питания | Сеть |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина прокоса | 370 мм |