7 501 ₴
5 251 ₴
Показать оптовые ценыNESCAFÉ Dolce Gusto Genio S Touch KP440E10 от Krups – кофеварка премиумкласса в компактном корпусе с потрясающим дизайном.
Технология Espresso boost
Приготовьте любимый кофе и наслаждайтесь насыщенным; ароматным эспрессо благодаря технологии эспрессо Boost.
Выбор температуры
Вы можете настроить температуру в соответствии с вашими личными предпочтениями благодаря трем разным настройкам; которые легко выбрать одним нажатием кнопки. Торопитесь ли вы выпить горячий кофе или угощаете друзей с разными кофейными предпочтениями; вы можете быть уверены; что ваш новый помощник способен приготовить кофе нужной температуры.
Помпа высокого давления
Кофе профессионального качества дома менее чем за 30 секунд; с густой бархатистой пенкой; благодаря высокопроизводительной помпе с максимальным давлением 15 бар; что идеально передает тонкий вкус и отличный аромат каждой кофейной капсулы.
Высококачественные сорта кофе
Наслаждайтесь более чем 30 кофейными напитками премиумкласса. Выбирайте напиток по своему вкусу: маленькая или большая порция кофе; с молоком или без; от бодрящего ристретто; насыщенного эспрессо; ароматного лунго или гранде; до пенистого капучино; мягкого заплаты макиато или даже горячего шоколада.
Горячие и холодные напитки
Кофемашина настолько универсальна; что вы можете с легкостью приготовить даже чай и холодные напитки.
Автоматические технологии
Просто вставьте выбранную вами капсулу NESCAFÉ Dolce Gusto; настройте свой напиток; повернув кольцо управления; и нажмите кнопку приготовления: кофеварка автоматически остановится в нужный момент; приготовив идеальный напиток; как в кофейне.
Функция очень большой чашки
С доступной опцией XL вы можете взять с собой большую порцию любимого напитка; собираясь в длинный путь.
Герметически закрытые капсулы
Капсулы с кофе герметично закрыты для сохранения свежести и аромата кофе. Вы будете наслаждаться любимыми напитками с насыщенным вкусом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип кофеварки | Капсульная |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KP440E10 |
| Габариты | 27.3 х 11.2 х 28.6 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 15 бар |
| Комплектация | книга рецептов |
| Мoдель | KP440E10 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Особенности | энергосберегающий режим |
| Программируемые напитки | эспрессо |
| Резервуар для воды | 0.8 л |
| Способ размещения | отдельностоящие |
| Страна производства | Китай |
| Функции | регулировка температуры кофе |
| Цвет | Серебристый |