

10 517 ₴
7 362 ₴
Показать оптовые ценыКольцевой свет PowerPlant Ring Light RL-288A LED — мощный постоянный свет; который позволит производить фото- и видео-съемку профессионального качества. Кольцевой свет идеально подойдет для портретных и художественных снимков. Большая светоизлучающая площадь позволяет избавиться от резких теней; а круговое расположение светодиодов обеспечит равномерное освещение объекта. Данный свет оснащён качественными светодиодами с разной температурой света (144 шт. — 3200К; 144 шт. — 5600K). Для регулировки температуры света имеется плавный димер на обратной стороне корпуса. Там же находится и регулятор мощности света; который позволяет регулировать свет от 10 до 100%. На цифровом дисплее на задней панели прибора отображается вся необходимая информация о текущих настройках прибора и о состоянии заряда аккумулятора. Свет питается от сети либо от аккумуляторов типа Sony NP-F. Кронштейн для установки осветителя позволит установить его на любую студийную стойку. Осветитель в форме кольца позволит вам создать очень интересный эффект при съёмке видео и фото как в студии так и при выездной съёмке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RL288A |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия, мес | 12 |
| Комплектация | крепление |
| Мoдель | Ring Light RL-288A LED |
| Режимы освещения | нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип | кольцевая лампа |
| Тип установки | напольнный |