814 ₴
570 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16127 |
| Вид | шарнирный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина ключа | 380 мм |
| Дополнительные характеристики | с шарниром |
| Комплектация | один ключ |
| Материал | сталь (хром-ванадиевая) |
| Мoдель | вороток з шарніром 1/2" 15" |
| Покрытие | Хромированное |
| Присоединительный квадрат | 1/2" |
| Страна производства | Китай |
| Тип ключа | односторонний |
| Форма ключа | прямой |